Телефон Panasonic KX-TS2356RU-B

Panasonic KX-TS2356RU-B
2 690 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: KX-TS2356RU
Проводной Panasonic KX-TS2356RU, черный

В данной модели представлен встроенный определитель номера входящего звонка в двух стандартах (АОН и Caller ID). Также из наиболее значимых параметров этого телефона стоит отметить возможность регулировки уровня громкости звонка и звука во время беседы, повторного набора, наличие тонального и импульсного режимов набора.

Объемная русифицированная телефонная книга на 50 номеров, возможность сохранения в памяти телефона 20 номеров, наличие удобных крупных кнопок и светового индикатора вызова, запоминание входящих номеров и ряд других полезных функций аппарата Panasonic KX-TS2356RUB делают его превосходным помощником, обеспечивающим высокое качество телефонии.

Характеристики:

  • Тип - телефон проводной
  • Цвет - черный
  • Определитель номера (АОН) - есть
  • Caller ID - есть
  • Дисплей - есть
  • Органайзер - часы
  • Встроенная записная книжка - есть
  • Объём встроенной записной книжки - 50 номеров
  • Журнал вызовов (AOH/CallerID) - 50 номеров
  • Память набранных номеров - 20
  • Повторный набор номера - есть
  • Тональный набор - есть
  • Блокировка набора номера - есть
  • Возможность включения в номер паузы - есть
  • Регулятор уровня громкости в трубке - есть
  • Регулятор громкости звонка - есть
  • Кнопка "Flash" - есть
  • Кнопка выключения микрофона - есть
  • Порт для дополнительного оборудования - есть
  • Возможность настенной установки - есть

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем