Модуль 5-и парный 110 типа, категория 5e

Модуль 5-и парный 110 типа, категория 5e
39 ₽
Наличие в Тюмени: 209 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: 110c-m-5p
Для установки в кросс-панели 110 типа

Модуль 5-парный, тип 110, CAT5e. Обеспечивает возможность разрыва цепи с помощью размыкающих вставок на одну или пять пар.

Особенности:

  • Не позволяет размыкать пары, при этом тестирование соединений может осуществляться с использованием тестовых шнуров TC-2-pin-6P2C или TC-2-pin-ST
  • Возможна также установка комплексной защиты от перенапряжений в виде кассет для разрядников PrMag с разрядниками 3-pole GTA
  • Применяется в случаях обычного терминирования кабелей, не предусматривающего разрыва соединений
  • Плинт является главной коммутационной единицей телефонного кросса
  • Для удобства идентификации коннектор 5 пар 110 имеет цветовую маркировку
  • Материал корпуса - АБС-пластик (акрилонитрил-бутадиент-стирол), поликарбонат (PC)
  • Материал контактов - фосфористая бронза с золотым напылением

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Panduit P110CB5-XY, Cabeus CB-5P, Lanmaster LAN-S110C-5, ITK CPM5-110

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем