Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса Hyperline

Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса
2 560 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: 110c-inbox-100
Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса (outdoor), 350х190х95 мм

Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса Hyperline

Характеристики:

  • Максимальное количество пар - 100 пар
  • Тип коммутационной панели - 100-парная кросс-панель 110 типа (входит в комплект)
  • Совместимые модули - соединительные модули 110 типа (заказываются отдельно)
  • Степень защиты - IP54
  • Температура хранения от -30 до +80°C
  • Температура эксплуатации от -20 до +80°C
  • Размер - 350 х 190 х 95 мм
  • Материал корпуса - поликарбонат
  • Цвет - серый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем