F (штекер) резьбовой на RG11 с пином

F (штекер) резьбовой на RG11 с пином
45 ₽
Наличие в Тюмени: 158 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 10 450 шт (7-9 дней)
Предназначен для соединения магистрального коаксиального кабеля 75 Ом с распределительными или оконечными устройствами

F-разъем RG-11 подходит для кабелей типа RG-11 (способным передавать сигналы на большие расстояния и часто используемым в построении телевизионный сетей), и других коаксиальных кабелей имеющих наружный диаметр около 10.3 мм.

Используется для построения сети кабельного телевидения.

Особенности:

  • Изготовлен из никелированного сплава меди (биметалл)
  • Устанавливается на кабель методом накрутки гильзы разъема на внешнюю оболочку кабеля, после соответствующей зачистки контактов, и не требует применения каких-либо специальных инструментов
  • Для перехода с жилы кабеля RG-11 на стандартный размер штекера используется специальная вставка (пин)
  • Выступает в роли своеобразного экрана за счет накручивания на оплетку кабеля для выполнения роли электрического контакта
  • Позволяет соединять кабель без пайки контактов в удаленном месте (на крыше дома или обширных складских комплексах)
  • Имеет высокую стойкость соединения разъем-кабель к внешним механическим воздействиям
  • Обладает низкой стоимостью

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем