Патч-корд оптический LC-ST MM, 5м Duplex

Патч-корд оптический LC-ST MM, Dpx
1 086 ₽
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Актуально на 01.07.2022г.
Артикул: LC-ST-DPX-5m

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC-ST
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем