Делитель HDMI 1x8 (сплиттер)

Делитель HDMI 1x8
12 200 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 6 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Позволяет распределять сигналы от одного устройства к нескольким (например, подключить DVD плеер, компьютер или игровую приставку к нескольким мониторам)

HDMI-делитель прост в установке и удобен в использовании, поставляется с компактным пультом управления, отлично подойдет для демонстрации ЖК-панелей в магазинах, а так же для инсталляций с несколькими экранами.  

Особенности:

  • Особенности данного HDMI-делителя - поддержка большого количества видео разрешений, самых современных многоканальных аудио форматов (Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio), а так же поддержка 3D
  • Кроме того разветвитель имеет встроенный усилитель, что позволяет передавать сигнал на большие расстояния

Характеристики:

  • Поддерживаемые форматы HDTV 480i/576i/480p/576p/720p/1080i/1080P
  • Поддерживаемые форматы VGA - 640X480/800X600/1024X768/1280X1024/1600X1200/1920X1200
  • Расстояние передачи (28AWG HDMI кабель) - 1080i 10M (вход) +15 M (выходы); 1080P 5M (вход) +8 M (выходы)
  • Поддержка воспроизведения аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, профессиональное качество звука
  • Совместимость с HDCP Полоса пропускания 225 МГц или 2.25 Gpbs
  • Поддержка HDMI 1.4 и HDMI более ранних версий
  • Поддержка 3D
  • Прост в установке и не требует настройки
  • Входной HDMI разъем - HDMI А
  • Выходной HDMI разъем - HDMI A
  • Размер - 110 х 68 х 30 мм
  • Питание - 5 В

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем