Лицевая панель на 4 модуля (2 поста) горизонтальная, белая

Рамка горизонтальная на 4 модуля белая
383 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: Legrand
Артикул: 78814
Крепятся на суппортах винтовыми зажимами или захватами, вставляемыми в специальные прорези (при необходимости увеличить толщину конструкции)

Лицевая панель на 2 поста, совместимая с изделиями формата Mosaic (45x45), предназначена для установки в нее четырех модулей 45х22.5 мм или двух 45х45 мм, для организации информационных портов на рабочем месте.

Характеристики:

  • Количество постов 45х45 мм - 2 шт
  • Количество гнезд для модулей - 4 / 2 шт
  • Тип устанавливаемых модулей - 45x22.5 / 45х45 (Mosaic)
  • Цвет - белый
  • Материал - пластик
  • Установочный размер - 45 х 45 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем