Розетка 45х45 с заземлением 2 модуля белая Mosaic

Розетка 2Р+E 2 модуля белый Mosaic (77210)
261 ₽
Наличие в Тюмени: 86 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: M45-GE-WH
Модуль розетки 2К+3, немецкий стандарт (Schuko), с винтовыми зажимами, белый, Mosaic

Модуль розетки 2К+3, немецкий стандарт (Schuko), с винтовыми зажимами M45-GE-WH серии Mosaic устанавливается в монтажные коробки и кабельные короба с помощью суппортов для модулей 45х45 мм.

Особенности:

  • Модуль крепится к лицевой панели с помощью защелок
  • Благодаря стандартному размеру 45х45 мм, розетки совместимы как с лицевыми панелями Hyperline, так и комплектующими других производителей, использующих данный типоразмер
  • Розетка выполнена по стандарту CEE7, DIN 49440 (Schuko) с заземляющими контактами в виде скоб
  • Внутренние контакты из фосфористой бронзы обеспечивают надежную и долговечную эксплуатацию
  • Заземляющие контакты покрыты оловом поверх никелировки
  • Вид контакта 2P+T, заземление немецкий стандарт, 50-60 Гц

Характеристики:

  • Тип - розетка 2К+3
  • Материал - ПВХ
  • Серия - Mosaic
  • Количество модулей - 2 шт
  • Номинальный ток - 16 А
  • Номинальное напряжение - 250 В
  • Тип зажима жил провода - с винтовыми зажимами
  • Сечение провода - 2.5 кв. мм
  • Цвет - белый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Розетка Eurolan 16V-10-01WT, ITK CKK-40D-RSZB2-K01, LEGRAND 077210

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем