Кабель FTP (КСВППэ-5е) 25 пар кат.5e внешний PE (бухта 305м), метр

Кабель UTP 25 пар cat.5e внешний PE EC-UU025-5-PE-BK-3
184 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

221 руб/м

Транзит 5-7 дней
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: NETLAN
Артикул: КСВППэ-5е-25х2х0.5
Экранирвоанный многопарный медный кабель, F/UTP 25x2x0.5, категории 5е, одножильный, уличный

Многопарные кабели на основе витой пары категории 5 применяются для организации магистральных кабельных сегментов со скоростью передачи данных до 100 Мбит/c. Также могут быть использованы для передачи аналоговой информации.

Особенности:

  • Кабель подходит для прокладки вне помещений (Outdoor, оболочка PE)
  • Поставляется на фанерных барабанах, гарантирующих сохранность при транспортировке, постоянство характеристик и удобство работы при размотке и монтаже
  • Кабель содержит 25 пар витых медных проводников, выполнен в экранированном исполнении (F/UTP), соответствует категории 5 и предназначен для уличной прокладки. Внешняя оболочка изготавливается из полиэтилена

Характеристики:

  • Категория - 5е
  • Проводящий материал - проволока из мягкой отожженной электролитической меди
  • Изоляция жил - полиэтилен высокой плотности
  • Предназначен для использования вне помещений - да
  • Внешняя оболочка - PE
  • Диаметр проводника (жилы) - 0.5 мм (24 AWG)
  • Диаметр проводника (жилы) с оболочкой - 0.9 мм
  • Внешний диаметр кабеля - 12.4 мм
  • Толщина внешней оболочки- 0.8 мм
  • Минимальный радиус изгиба- 10 внешних диаметров кабеля
  • Удлинение жилы - не менее 14%
  • Усилие на разрыв рипкорда - 10 кг
  • Температура эксплуатации -40 до +60°C
  • Температура монтажа от -10 до +50°C
  • Вес - 58 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK LC3-C5E25-339

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем