Патч-корд FTTH оптический SC-SC UPC SM LSZH, 200м

Патч-корд FTTH оптический SC-SC UPC SM LSZH
4 980 ₽
Наличие в Тюмени: 1 шт
Актуально на 17.09.2019г.
Артикул:
SC-SC-UPC-SM-200
Кабель оптический с разъемами SC/UPC для соединения оборудования FTTH

Патч-корд представляет собой отрезок FTTH-кабеля усиленный FRP-прутками, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC-SC, полировка UPC.

Особенности:

  • Малые вносимые потери
  • Малое отражение
  • Высокая температурная стабильность

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Полировка - UPC
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Материал оболочки - LSZH (негорючий пластик)
  • Длина - 200 м
  • Температура эксплуатации от -20 до +60°C

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция