Патч-корд FTTH оптический SC-SC UPC SM LSZH усиленный, 200м

6 050 ₽
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Актуально на 24.05.2024г.
Артикул: SC-SC-UPC-SM-200-FRP
Кабель оптический с разъемами SC/UPC для соединения оборудования FTTH усиленный FRP-прутками

Патч-корд представляет собой отрезок оптического FTTH-кабеля, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC-SC, полировка UPC.

Особенности:

  • Малые вносимые потери
  • Малое отражение
  • Высокая температурная стабильность

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Полировка - UPC
  • Диаметр кабеля - 2х3,2 мм
  • Материал оболочки - LSZH (негорючий пластик)
  • Допустимая растягивающая нагрузка - 250 Н
  • Длина - 200 м
  • Вес - 1,8 кг
  • Температура эксплуатации от -40 до +70°C

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем