Патч-корд оптический FC-LC UPC SM, 5м

Патч-корд оптический FC-LC UPC SM
260 ₽
Наличие в Тюмени: 59 шт
Актуально на 15.10.2021г.
Артикул: FC-LC-UPC-SM-5

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - FC-LC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-FCU-LCU-C1L-5M

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем