Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1024C с 24 портами 10/100/1000Base-T

D-Link DGS-1024C
5 700 ₽
Наличие в Тюмени: 1 шт
Актуально на 26.07.2021г.
Артикул: DGS-1024C
Коммутатор c функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Современный коммутатор D-Link DGS-1024C/A1A от популярного производителя D-Link, профиль которого – создание высококачественного телекоммуникационного оборудования, относится к категории неуправляемых гигабитных устройств. Он оборудован 24 портами и является рациональным приобретением для сетей SOHO и сектора SMB. Отличительной особенностью коммутатора является его низкий уровень потребления электричества. Это делает устройство выгодным для использования.

Интеллектуальная модель D-Link DGS-1024C/A1A предоставляет высокую скорость передачи данных. Однако если к прибору подсоединяются устройства, работающие в соответствии с более медленной скоростью, тогда D-Link DGS-1024C/A1A самостоятельно выберет для них подходящую скорость соединения. Модель оснащена пассивной системой охлаждения и отличается бесшумной работой. Модель поддерживает современную технологию D-Link Green Ethernet, которая гарантирует долгий срок ее использования без негативного влияния на функциональные возможности.

Характеристики:

  • Вид - неуправляемый
  • Метод коммутации - Store and forward
  • Размещение - монтируемые в стойку, настольный
  • Базовая скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/с
  • Общее количество портов коммутатора - 24 порта
  • Количество портов 100 Мбит/с - 24 порта
  • Количество портов 1 Гбит/с - 24 порта
  • Поддержка PoE - нет
  • Количество SFP-портов - нет
  • Размер таблицы МАС адресов - 16384
  • Внутренняя пропускная способность - 48 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов - 14.8 Mpps
  • Буфер пакетов - 512 Кб
  • Поддержка стандартов - IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.1p QoS, Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, Поддержка режима полу-/полного дуплекса для скорости 10/100 Мбит/с, Автосогласование скорости на каждом порту
  • Температура эксплуатации от 0 до +40ºC
  • Относительная влажность от 10 до 90% (без конденсата)
  • Ширина - 282 мм
  • Глубина - 178 мм
  • Высота - 44.5 мм
  • Вес - 1.14 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем