Коммутатор неуправляемый D-link DES-1016A с 16 портами 10/100Base-TX

Коммутатор неуправляемый D-link DES-1016A
3 740 ₽
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Актуально на 12.08.2022г.
Артикул: DES-1016A
Коммутатор с функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Коммутатор D-Link DES-1016 успешно решает задачи малого и среднего бизнеса по передаче данных со скоростью до 100 Мбит/с. Коммутатор оборудован 16 портами и поддерживает технологию Plug&Play, благодаря которой все устройства можно подключить к коммутатору без установления каких-либо дополнительных настроек. Скорости, с которой устройство передает данные, вполне достаточно не только для скачивания программ и файлов, но и для проведения игровых турниров онлайн.

D-Link DES-1016 является неуправляемым коммутатором. Процесс работы с коммутатором и требования к технике безопасности описаны в руководстве пользователя. Устройство для надежной работы требует температуру воздуха от от 0 до +40°C, потребляет мощность 5 Вт, вес коммутатора составляет 0.25 кг.

Характеристики:

  • Вид - неуправляемый
  • Метод коммутации - Store and forward
  • Размещение - монтируемые в стойку, настольный
  • Базовая скорость передачи данных - 10/100 Мбит/с
  • Общее количество портов коммутатора - 16 портов
  • Количество портов 100 Мбит/с - 16 портов
  • Количество портов 1 Гбит/с - нет
  • Поддержка PoE - нет
  • Количество SFP-портов - нет
  • Размер таблицы МАС адресов - 8192
  • Внутренняя пропускная способность - 3.2 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов - 14.8 Mpps
  • Поддержка стандартов - IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.1p QoS, Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, Метод «Back pressure» в режиме полудуплекса
  • Температура эксплуатации от 0 до +40ºC
  • Относительная влажность от 10 до 90% (без конденсата)
  • Ширина - 155 мм
  • Глубина - 122 мм
  • Высота - 41 мм
  • Вес - 0.25 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем