Налобный фонарь 14 LED (14x0.5W)

Налобный фонарь 14 LED (14x0.5W) купить в Тюмени
190 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: HL-14LED
Питание: 3 × АAА
Батарейки в комплект не входят

Налобный светодиодный фонарь.

Характеристики:

  • Количество светодиодов - 14
  • Два режима работы:
    • 100% мощности
    • мигающий
  • Поворотная база позволяет направлять свет под разными углами
  • Питание - 3 ААA (в комплекте нет)
  • 3-х контактный регулируемый ремешок

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем