Конвертер активный HDMI на 3 RCA, питание от USB

Конвертер активный HDMI на 3 RCA, через USB
2 910 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 218 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Для перекодирования видео/аудио сигнала с разъема HDMI в видео/аудио сигнал для разъемов типа RCA

Преобразователь HDMI позволит отобразить и проиграть видео от устройства с HDMI выходом на любой монитор, телевизор или экран старого образца, имеющий разъем 3 RCA.

Особенности:

  • Поддерживает все стандартные разрешения изображения до Full HD включительно
  • Подключается к сети при помощи USB

Характеристики:

  • Модель - HDMI to CVBS L/R
  • Входной интерфейс - HDMI
  • Выходной интерфейс - CVBS L/R (RCA)
  • Источник питания - через USB кабель
  • Передача звука - есть (стерео)
  • Переключатель PAL/NTSC - есть
  • Максимальное разрешение видео на аналоговом выходе - Full HD 1080р (1920х1080)
  • Материал - пластик
  • Цвет - белый
  • Размер - 66 х 55 х 20 мм
  • Вес - 40 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем