Обжимной инструмент для коннекторов RJ-45, RJ-12, RJ-11 (8P8C / 6P6C / 4P4C)

Кримпер для обжима RJ-45, RJ-12, RJ-11 (8P8C / 6P6C / 4P4C) в наличии в Тюмени
642 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: HT-315
Для обжима разъемов RJ-45,12 и RJ-11, а также для снятия изоляции с плоских, круглых кабелей и обрезки проводов

Кримпер для обжима, предназначен для обжима разъемов RJ-45 (8P8C), RJ-12 (6P6C), RJ-11 (6P4C и 6P2C) и RJ-10 (4P4C), а также для снятия изоляции, как с плоских, так и круглых кабелей и обрезки проводов.

Характеристики:

  • Тип обжимаемого кабеля - 28-24 AWG
  • Тип обжимаемых разъёмов - RJ-45, RJ-12, RJ-11
  • Материал изделия - среднеуглеродистая сталь
  • Материал рукоятки - ПВХ
  • Защитное покрытие - черное хромирование

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline HT-210C Инструмент обжимной для RJ-45, TL-210N, Lanmaster TWT-CRI-468R

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем