Мультиметр MS8236 (кабельный тестер) цифровой (Mastech)
Многофункциональный тестер трассоискатель NF-8601
Мы доставляем заказы по всей России.
Стоимость доставки любого заказа курьером по Тюмени – 500 руб., а при заказе от 5000 руб. – бесплатно! Доставка осуществляется с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:00. Возможноcть и стоимость доставки заказов в пригороде Тюмени обговаривается отдельно.
Доставка в другие города России осуществляется транспортными компаниями за счет покупателя (оплата доставки обычно происходит при получении в офисе ТК).
Подробности об условиях доставки и список поддерживаемых транспортных компаний можно узнать в разделе "Доставка и оплата" или по телефону +7(3452)541‑541.
Оплата заказа возможна следующими способами:
Наличными деньгами
Оплата наличными при доставке курьером или при получении заказа в нашем офисе.
Банковской картой
В офисе нашей компании или при получении заказа от курьера также возможна оплата банковскими картами.
Безналичным расчетом
Безналичная оплата на счет компании от физических и юридических лиц.
Подробнее об условиях оплаты можно узнать в разделе "Доставка и оплата" или по телефону +7(3452)541‑541.
Мы предоставляем следующие виды услуг:
Монтаж СКС
Монтаж оптоволоконных сетей
Измерения качества сетей
Монтаж кондиционеров
Монтаж систем видеонаблюдения
Получить смету монтажных работ вы можете по телефону +7(3452)541‑541 или написав нам на почту info@541541.ru
Кабельный тестер для витой пары и коннекторов RJ-45 с ЖК дисплеем.
Тестером можно проверить витую пару категории 5, 5е, 6, 7, коаксиальный и телефонный кабель.
Позволяет проверять соединения LAN портов на расстоянии до 300 м.
Определение места обрава по каждой паре (в метрах).
Тональный генератор и щуп позволяют найти нужный кабель в общем пучке.