Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x0.75), 10A, угловая вилка, 3 м

Шнур сетевой Евро с заземлением в Тюмени
270 ₽
Наличие в Тюмени: 15 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 512 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Цвет: черный

Для подключения к сети переменного тока с напряжением 220B стационарных персональных компьютеров, мониторов, ИБП, принтеров и других периферийных устройств, имеющих штыревой разъём типа C14.

Также шнур используются для питания многих видов электроприборов, например, усилителей для электронных музыкальных инструментов и профессионального звукового оборудования.

Характеристики:

  • Разъемы - CEE 7/7 (EURO Shuko) (папа) - IEC 320 C13 (мама)
  • Допустимый ток - 10 А
  • Материал изоляции и оболочки - ПВХ
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK PC-C13D-3M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем