Модуль Keystone Jack RJ-45(8P8C), cat.6, экранированный, Dual IDC, белый, Hyperline

Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), кат. 6, экран.
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), кат. 6, экран.
Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), кат. 6, экран.
239 ₽
Наличие в Тюмени: 9 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: KJ2-8P8C-C6-90-SH-F-WH
Для комплектации экранированных телефонных и информационных розеток

Коммутационные модули типа Keystone устанавливаются в настенные розетки, суппорты настенных коробов и наборные патч-панели. С помощью коммутационных модулей организуется подключение рабочих станций к информационной сети.

Особенности:

  • Для подключения абоненских кабелей используется способ врезного контакта сквозь изоляцию - IDC
  • Непрерывность экрана обеспечивается зажимом для кабеля с защитной крышкой

Характеристики:

  • Разъём - RJ45 8P8C
  • Категория - 6
  • Экранирование - есть
  • Тип контактов - Dual IDC
  • Заделка контактов - инструмент 110 типа / для плинтов (LSA)
  • Сила тока - не более 1.5 А
  • Напряжение - 150 В
  • Температура хранения от -40 до +70°C
  • Температура эксплуатации от -10 до +60°C
  • Относительная влажность - 93%
  • Материал - металл

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK CS1-1C06F-11

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем