Изолента самозатухающая DKC 2NI20N, ПВХ 15мм х 10м, черная

Изолента  Самозатухающая 0.13х15ммх10, черная
42 ₽
Наличие в Тюмени: 24 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: DKC
Артикул: 2NI20N

Изолента является расходным материалом при электротехнических работах, изолента ПВХ используется для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции. Также изолента применяется для крепежа деталей, их фиксации или при упаковке изделий.

Характеристики:

  • Относительное удлинение при разрыве - не менее 150%
  • Температура хрупкости - не выше -50°С
  • Удельное электрическое сопротивление - 1x1000 мОм
  • Электрическая прочность изоленты (напряжение пробоя) - не менее 5 кВ
  • Температурна эксплуатации от -18°С до +50°С
  • Толщина ПВХ пленки - 130 мкм (0.13 мм)
  • Толщина клеевого слоя на изоленте - 20 мкм (0.02 мм)
  • Ширина ленты - 15 мм
  • Длина - 10 м
  • Цвет - черная

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
3M 7100080349 ( 7000062609, DE272962684) Temflex 1300

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем