Разъем DB9 (RS-232), 9 контактов, мама (female), под пайку, Hyperline

Гнездо 9 pin на кабель (пайка) DB-9F
54 ₽
Наличие в Тюмени: 12 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: CON-DSUB9-F-SLD

Разъем DB-9 (RS232), 9 контактов, мама (female), под пайку, используется для подключения мониторов, телевизоров, проекторов и другого оборудования.

Характеристики:

  • Форма контактов - прямые
  • Способ монтажа - пайка на кабель
  • Количество рядов - 2 (обычной плотности)
  • Количество контактов - 9
  • Материал корпуса - сталь, покрытая цинком или оловом
  • Материал изолятора - полистирол усиленный стекловолокном
  • Сопротивление изолятора - не менее 1000 МОм
  • Материал контактов - фосфористая бронза
  • Покрытие контактов - олово
  • Сопртивление контактов - не более 0.1 Ом
  • Предельный ток - 5 А
  • Предельное напряжение - не менее 1000 В переменного тока в течение 1 мин
  • Температура эксплуатации от -55 до 105°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем