Разъем IEC 60320 C20 250В 16A на кабель, контакты на винтах, прямой

Разъем IEC 60320 C20 250В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой (CON-IEC320C20)
340 ₽
Наличие в Тюмени: 12 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: CON-IEC320C20
Вилка С20 XD-119-B разборная с плоскими выступающими штыревыми контактами в пластиковом обрамлении

Разъем IEC 60320 С20 250В 16A на кабель, контакты на винтах, прямой

Характеристики:

  • Разъем - IEC 320 C20 (папа – для соединения с IEC 320 C19)
  • Допустимое напряжение - не более AC 250 В
  • Ток нагрузки - не более 16 A
  • Степень защиты - IP20
  • Количество полюсов - 2
  • Количество контактов - 3
  • Электрическая прочность - 2000 В ~/ 60 Гц/ 1 мин.
  • Сопротивление изоляции - не менее 100 МОм/ 500 В
  • Материал корпуса - термопластик, усиленный стекловолокном (UL 94V-2)
  • Материал контактов и винтовых клемм - латунь (CuZn39Pb3)
  • Цвет - черный

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Вилка XD-119-B

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем