Неуправляемый коммутатор MOXA EDS-208, 8x10/100BaseTX

9 000 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 26.07.2021г.
Артикул: 1163882
Промышленный неуправляемый коммутатор на 8 портов 10/100BaseTX

MOXA EDS-208 представляет собой компактный 8-портовый Ethernet-коммутатор начального уровня.

Особенности:

  • Может использоваться как с источником питания постоянного тока 12 ~ 45 В, так и с источником переменного тока 18 ~ 30 В
  • Имеет пластиковый корпус с классом защиты IP30, поэтому устройство будет гарантированно работать в расширенном температурном диапазоне от -10 до +60°C, а также относительной влажности от 5 до 95%, что позволит эксплуатировать его в жестких условиях без необходимости дополнительного обогрева или охлаждения
  • Крепление модуля осуществляется на любую плоскую панель или стенку, или же на стандартную DIN-рейку

Характеристики:

  • Общее количество портов - 8
  • Порты Fast Ethernet - 10/100 Мбит/с
  • Светодиодные индикаторы - PWR, 10/100M
  • Рабочее напряжение - 24 В пост. (12 ~ 45 В пост.), 18 ~ 30 В перем. (47 ~ 63 Гц)
  • Потребление тока - 0.14 А при 24 В пост.
  • Разъем электропитания - клеммы
  • Защита от неверной полярности - есть
  • Стандарты - IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками - IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов - 1000
  • Размер буфера пакетов - 512 Кбит
  • Температура эксплуатации от -10 до +60°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 95%
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) - 7492000 ч
  • Размер - 40 x 109 x 95 мм
  • Материал корпуса - пластик
  • Защита от пыли и влаги - IP30
  • Вес - 170 г
  • Монтаж - на DIN-рейку

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем