Неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205, 5x10/100BaseTX

Неуправляемый коммутатор MOXA EDS-205, 5x10/100BaseTX купить в Тюмени
6 424 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 28.07.2021г.
Артикул: 6120138
Промышленный неуправляемый коммутатор на 5 портов 10/100BaseTX

MOXA EDS-205 представляет собой компактный 5-портовый Ethernet-коммутатор начального уровня.

Особенности:

  • Может использоваться как с источником питания постоянного тока 12 ~ 45 В, так и с источником переменного тока 18 ~ 30 В
  • Имеет пластиковый корпус с классом защиты IP30, поэтому устройство будет гарантированно работать в расширенном температурном диапазоне от -10 до +60°C, а также относительной влажности от 5 до 95%, что позволит эксплуатировать его в жестких условиях без необходимости дополнительного обогрева или охлаждения
  • Крепление модуля осуществляется на любую плоскую панель или стенку, или же на стандартную DIN-рейку

Характеристики:

  • Общее количество портов - 5
  • Уровень коммутатора - L2
  • Тип разъема - RJ-45
  • Стандарты - IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control
  • Управление потоками - IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
  • Таблица MAC-адресов - 1024
  • Размеры буфера пакетов - 512 Кбит
  • Порты Fast Ethernet - 10/100 Мбит/с
  • Светодиодные индикаторы - PWR, 10/100M
  • Рабочее напряжение - 24 В пост. (12 ~ 48 В пост.)
  • Потребление тока - 0.11 А при 24 В пост
  • Разъем электропитания - клемма
  • Защита от неверной полярности - есть
  • Температура эксплуатации от -10 до +60°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 95%
  • Защита от пыли и влаги - IP30
  • Защита по току - 1.1 А
  • Материал корпуса - пластик
  • Размер - 25 x 100 x 870 мм
  • Монтаж - на DIN-рейку
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) - 3915945 ч
  • Гарантийный срок - 5 лет

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем