SIP-телефон Panasonic KX-HDV100RU-B (1 SIP-аккаунт)

Panasonic KX-HDV100RU-B
4 800 ₽
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Актуально на 17.08.2022г.
Артикул: KX-HDV100RU-B
SIP-телефон: 1 SIP аккаунт, без PoE

Проводной SIP-телефон Panasonic KX-HDV100 объединяет в себе все преимущества звонков с использованием HD VoIP, оптимальный набор функций.

Телефоны подключаются непосредственно к сети Интернет и обеспечивают удобную и экономичную связь по SIP-протоколу.

Особенности:

  • Поддержка Broadsoft
  • Спикерфон
  • Две программируемые кнопки
  • Дисплей
  • Календарь
  • Телефонная книга
  • Удержание вызова
  • Часы

Характеристики:

  • Цвет - черный
  • Модель - PANASONIC KX-HDV100RUB
  • Тип - IP-телефон
  • Тип телефона - проводной
  • Поддержка протоколов - SIP
  • Поддержка VOIP кодеков - G.711, G.722, G.729a
  • Поддержка передачи факса - нет
  • Функция маршрутизатора - нет
  • Порты/разъемы RJ-45 10/100BASE-T Ethernet - 1 шт
  • Разъем для подключения гарнитуры - нет
  • Caller ID - есть
  • Быстрый набор - есть
  • Конференц-связь - есть
  • Поддержка видеоконференций - нет
  • Экранирование - есть
  • Количество строк на экране - 4 шт
  • Поддержка РоЕ - нет
  • Тип источника питания - внешний блок питания 220 - 240 В

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
D-Link DPH-120S, LavaTelecom LV-2SB

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем