Проволока обвязочная для подвеса кабеля, 2мм, 100 м

Проволока обвязочная для подвеса кабеля, 2мм, 100 м, купить в Тюмени
970 ₽
Наличие в Тюмени: 1 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: PSO-100M-2MM
Проволока стальная вязальная для подвеса кабеля на тросе, 2 мм, (1боб=100м)

Сталька для подвеса кабеля на воздушных опорах. Толщина проволоки - 2мм, усилие на разрыв около 80 кг.

Особенности:

  • Легко гнется, используется для обвязки и усиления металлических конструкций
  • Может использоваться для фиксации кабеля на тросе
  • Может использоваться в качестве троса с к кабелями, не имеющими собственного троса
  • Может использоваться в качестве протяжки в каналах без протяжек (трубки, гофры, кабель-каналы)
  • Изготовлена из отожжённой лигированной, низкоуглеродистой стали, прошедшей оцинковку ГОСТ 3282-74

Характеристики:

  • Максимальный вес кабеля при использовании без троса - 40-50 кг
  • Разрывное усилие - около 80 кг
  • Диаметр сечения проволоки - 2 мм
  • Диаметр витка проволоки около 13 см
  • Вес 1 погонного метра - 25 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем