Электромонтажные экспресс-клеммы WAGO (8x2,5мм2) с пастой

Электромонтажные экспресс-клеммы (8x2,5 мм2) с пастой
20 ₽
Наличие в Тюмени: 298 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 0 шт (7-9 дней)
Артикул: 773-308

Экспресс-клеммы позволяют быстро соединить между собой до 8 проводов, не зависимо от их материала (алюминиевые и медные, одножильные и многожильные).

Особенности:

  • Достаточно вставить жилу кабеля или провода в клемму и самозажимной контакт надежно зафиксирует соединение
  • Прозрачный корпус для визуального контроля и смотровое окно для проверки защиты от касаний делают работу более безопасной
  • Наличие пасты обеспечивает надёжную изоляцию контакта

Характеристики:

  • Количество соединяемых проводов - 8
  • Сечение проводов - от 1.0 до 2.5 кв. мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем