Всепогодная телефонная изоляционная лента Scotch 88T 3M, 19мм x 10,8м

Лента 88T виниловая 3M
285 ₽
Наличие в Тюмени: 39 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: 3M
Артикул: 80611009228
Скотч® 88Т лента виниловая всепогодная

Скотч® предназначен для использования внутри и вне помещений как изолента общего назначения, для электроизоляции и герметизации.

Особенности:

  • Используется при любых условиях окружающей среды
  • Пригодна с любыми типами изоляции и твердыми компаундами
  • Не оставляет на кабеле клея после переклеивания
  • Не поддерживает горения
  • Износостойка и пригодна для многоразового использования
  • Устойчива к растяжению и разрыву
  • Хорошие диэлектрические свойства
  • Стойка к влажным, соляным, алкидным, кислотным средам и УФ

Характеристики:

  • Относительное удлинение - 50% при 22°С, 100% при -18°С
  • Сопротивление изоляции - 10 МОм
  • Температура эксплуатации от -18 до +105°С
  • Материал - ПВХ
  • Цвет - черный
  • Ширина ленты - 19 мм
  • Длина - 10.8 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем