Патч-корд оптический LC-LC UPC SM, 5м

Патч-корд оптический LC-LC UPC SM
274 ₽
Наличие в Тюмени: 153 шт
Актуально на 27.10.2021г.
Артикул: LC-LC-UPC-SM-5

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - LC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-5M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем