Газовый баллон всесезонный 220 грамм

Газовый баллон всесезонный
120 ₽
Наличие в Тюмени: 9 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 27 433 шт (7-9 дней)
Всесезонный газ для горелок, обогревателей, портативных плит и ламп.

Одноразовый газовый баллон (картридж) для газовых горелок (резаков), обогревателей, портативных плит и ламп.

Характеристики:

  • Вид смеси - бутанизобутан
  • Тип баллона - ТВ-220, клапанный, стальной
  • Газовая смесь - 520 мл
  • Температура эксплуатации от -10 до +35°C
  • Размер - 68 х 185 мм
  • Вес - 315 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем