Соединитель оптических волокон 3M Fibrlok 2529 (sm/mm) 80610755896

430 ₽
Наличие в Тюмени: 17 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: 7000006052
Для быстрого соединения оптического волокна без использования сварки

Соединитель оптических волокон предназначен для проведения ремонтных работ или для подключения абонентов в оптических сетях доступа.

Особенности:

  • Используется при работе с одномодовыми и многомодовыми волокнами со стандартным диаметром 125 мкм и диаметром защитного покрытия 250 мкм
  • Состоит из центрирующего элемента, выполненного из сплава алюминия, заполненного иммерсионным гелем и закрепленного в корпусе из литой пластмассы, и пластиковой крышки
  • Среднее значение потерь на стыке не превышает 0.1 дБ, а усилие на разрыв соединения составляет не менее 0.45 кг
  • Обладает высокой устойчивостью к воздействию окружающей среды, обеспечивая надежную работу в диапазоне температур от -40° до +80°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем