Оптический сплиттер (разветвитель) PLC 1x4 SC/APC 0,9 бескорпусный, 1м

Оптический сплиттер (разветвитель) PLC 1x4 SC/APC 0,9 бескорпусный, 1м, купить в Тюмени
780 ₽
Наличие в Тюмени: 13 шт
Актуально на 26.07.2021г.
Используется при организации GPON сетей

Оптический разветвитель (Fiber Optic Coupler, Splitter) представляет из себя устройство, разделяющее мощность оптического сигнала, передаваемого по оптическому волокну.

Особенности:

  • Пассивное разделение передаваемого сигнала (без подключения электропитания)

Характеристики:

  • Тип коннекторов - SC APC
  • Тип оптоволокна - одномод 9/125 (G.657)
  • Диаметр кабеля - 0.9 мм
  • Технология изготовления - PLC (Planar Lightwave Circuit)
  • Рабочая длина волны - 1260 ~ 1650 нм
  • Коэффициент деления мощности - 50/50
  • Количество отводов - 4
  • Длина отвода - 1м
  • Температура эксплуатации и хранения от -40 до +85°С
  • Размер корпуса - 60 x 7 x 4.5 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем