Лоток перфорированный 100x50 L2000 (уп. 12 шт)

Лоток перфорированный 100х50 L2000 (уп. 12 шт), купить в Тюмени
545 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

654 руб/м

Наличие в Тюмени: 60 м
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: DKC
Артикул: 35252
Назначение: построение кабельных трасс для прокладки проводов и кабелей.

Лоток перфорированный предназначен для прокладки проводов и кабелей напряжением до 1000В для открытых электропроводок и кабельных линий.

Особенности:

  • Перфорированный лоток выполнен из стали, оцинкованной по методу Сендзимира (масса цинкового покрытия 180-200 г/кв.м)
  • Имеет отштампованные края для быстрого соединения внахлест ("папа-мама")

Характеристики:

  • Длина - 2 м
  • Ширина - 100 мм
  • Высота - 50 мм
  • Толщина листовой стали - 0.7 мм
  • Перфорация - есть

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем