Патч-корд телефонный литой, RJ12-RJ12, 1.5 м

Патч-корд PCM-RJ12-RJ12-1.5M-WH
84 ₽
Наличие в Тюмени: 7 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: PCM-RJ12-RJ12-1,5M

Телефонные патч-корды используются для подсоединения телефонных аппаратов и другого телекоммуникационного оборудования к телефонной сети.

Характеристики:

  • Разъемы - RJ-12 6P4C - RJ-12 6P4C
  • Количество проводов - 4 шт
  • Цвет проводов: черный, красный, зеленый, желтый
  • Размер кабеля - 2.5 x 5.0 мм
  • Материал оболочки - ПВХ
  • Материал литых колпачков – поливинилхлорид (ПВХ)
  • Цвет - белый
  • Длина - 1.5м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем