Патч-корд телефонный переходный, RJ12-RJ45, 0.5 м

Патч-корд телефонный переходный, RJ12-RJ45
58 ₽
Наличие в Тюмени: 17 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2

Переходный патч-корд, представляет собой шнур, на одном конце которого расположен разъем RJ-12, а на другом конце разъем RJ-45.

Характеристики:

  • Разъемы - RJ-12 (6P4C) - RJ-45 (8P8C)
  • Количество витых пар - 2 пары
  • Цветовая кодировка - белый/оранжевый х оранжевый; белый/синий х синий
  • Внешний диаметр кабеля - 4.2 мм (±0.2)
  • Мтериал проводника - проволока из электролитической меди, многожильный
  • Диаметр проводника - 0.61 мм (24 AWG)
  • Количество и диаметр жил - 7 х 0.203 мм
  • Площадь сечения проводника - 0.23 кв. мм
  • Диаметр проводника в изоляции - 0.98 мм (±0.05)
  • Материал внешней оболочки - ПВХ
  • Контакты - фосфор-бронза с напылением золотом 0.077 мкм (3µ") поверх никелировки
  • Корпус разъемов - поликарбонат (PC, UL 94V-0)
  • Материал колпачков - ПВХ
  • Длина - 0.5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK PC01-4512-0.5M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем