Скоба с гвоздем 7мм для крепления кабеля (уп.100шт)

Скоба с гвоздем 5 мм для крепления кабеля (уп.100шт)
160 ₽
Наличие в Тюмени: 15 уп
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: SN-7
Назначение:Крепление кабеля к поверхности стен, потолков, полов и перегородок.

Скоба используется для крепежа кабелей и проводки.

Особенности:

  • Маленький вес
  • Надежность
  • Удобный способ крепежа
  • Качественный материал изделий

Характеристики:

  • Размер скобы - 7 мм
  • Материал - полиэтилен
  • Материал гвоздя - оцинкованная сталь
  • Цвет - серый (RAL-7035)
  • Температура эксплуатации от -40 до +90°C
  • Упаковка - 100 шт

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем