Анкерный болт двухраспорный М12 (18x210), с кольцом

Анкерный болт двухраспорный с кольцом
457 ₽
Наличие в Тюмени: 1 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Для крепления подвесных конструкций с применением гибких элементов, таких как цепи, тросы и канаты

Для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, растяжек для монтажа воздушных коммуникаций (электричество, коммуникационные кабели, и т.д.)

Особенности:

  • Анкер с двумя распорными элементами более надежный и выдерживает большие нагрузки на вырывание
  • Изделие состоит из:
    • распорный конус с внутренней резьбой
    • болт с головкой-кольцом
    • гайка и два распорных конуса
  • Анкерный болт с кольцом пользуется большой популярностью, за счет удобства монтажа и надежности крепления
  • Применяется для тяжеловесных конструкций

Характеристики:

  • Длина - 210 мм
  • Внешний диаметр -18 мм
  • Диаметр резьбы - М12

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем