Т-образный отвод для кабель-канала METRA (для 100x50)

Т-образный отвод для кабель-канала 100x50
499 ₽
Наличие в Тюмени: 8 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Legrand
Артикул: 638034
Для установки в места разделения кабель-каналов на несколько веток

Т-образный отвод (тройник) 100х50 METRA для кабель-канала арт. 638081 (100х50) METRA. Служит для горизонтального разветвления одной кабельной трассы на две с углом 90° или 180°. Т-образный отвод (тройник) позволяет выполнять отвод кабельного канала указанного сечения от кабельного канала любого сечения, предотвращая попадание пыли, влаги и др. При монтаже Т-образных отводов не требуется распиливать крышку основного кабельного канала.

Характеристики:

  • Степень защиты - IP40
  • Цвет - белый
  • Ширина - 130 мм
  • Толщина - 55 мм
  • Высота - 90 мм
  • Вес - 50 г
  • Температура при хранении и транспортировке от -25 до +60°С
  • Температура при монтаже и эксплуатации от -5 до +60°С
  • Устойчивость к распространению огня - не распространяет горение
  • Электроизоляционная характеристика - диэлектрик

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем