Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2

Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
2 240 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: CFS-2
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2

Стриппер для оптоволокна CFS-2 – инструмент для снятия 250 мкм защитного покрытия с 125 мкм оптического волокна, а также 2 – 3 мм защитных оболочек.

Особенности:

  • Инструмент не требует регулировки: его параметры установлены при производстве
  • Не оставляет царапин и зарубок на оптическом волокне
  • Удобные и эргономичные рукоятки
  • Расположенные на рабочей части инструмента отверстие диаметром 140 микрон и V-образный вырез служат для снятия буферного покрытия диаметром 250 микрон с оптического волокна диаметром 125 микрон
  • Второе отверстие на рабочей части инструмента предназначено для удаления с оптического кабеля внешнего защитного покрытия диаметром от 2 до 3 мм
  • Для надежного и точного удаления буферного покрытия все режущие поверхности инструмента выполнены с прецизионной точностью
  • На случай, когда инструмент не используется, предусмотрена защелка, фиксирующая инструмент в сомкнутом состоянии (блокируется в закрытом состоянии, в целях безопасности)

Характеристики:

  • Длина - 165 мм
  • Вес - 119 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем