Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, SM, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, SM, SC, Tx1550/Rx1310 нм, 14 дБ (до 20 км), купить в Тюмени
1 940 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 14.01.2021г.
Артикул: SFP-WDM-1550-20-I
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон

Одноволоконный промышленный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 1xSC
  • Тип излучателя - FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Кол-во используемых волокон - 1
  • Тип волокна - SМ, 9/125 μm
  • Функция DDM - нет
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1550/1310 нм
  • Оптический бюджет - 14 Дб
  • Расстояние передачи данных - 20 км
  • Скорость передачи данных - 100 Мбит/с
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56.0 мм
  • Гарантия - 3 года
  • Совместим с оборудованием Cisco, 3com, MOXA, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и прочих производителей

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
MOXA SFP-1FESLC-T, SFP-1FELLC-T

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
19% скидка
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-04P

Рекомендуем