Шнур HDMI ver.1.4, 1080P, 24K GOLD, 10м, черный, блистер

HDMI ver.1.4, 1080P, 24K
HDMI ver.1.4, 1080P, 24K
HDMI ver.1.4, 1080P, 24K
860 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
для передачи цифровых видеосигналов и звука FULL HD (1080p)

HDMI кабель для подключений компьютеров, ноутбуков Blu-Ray плееров и другого современного оборудования к мониторам, телевизорам и проекторам.

Характеристики:

  • Стандарт - HDMI 1.4
  • Разъемы - HDMI (папа 19pin) - HDMI (папа 19pin), позолоченные контакты
  • Скорость передачи - 10.2 Гбит/сек (полоса пропускания до 340 МГц)
  • Максимальное разрешение передаваемого видео - 1080P
  • Поддержка 3D, Ethernet - есть
  • Поддержка ARC, Dolby HD, DTS-HD - есть
  • Материал жил - бескислородная медь высокой степени очистки 99.9%
  • Экранирование - тройное
  • Цвет - чёрный
  • Длина - 10 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем