Грозозащита на F-разъем для ТВ и видеонаблюдения (изолятор земли до 2 кВ)

Грозозащита на F-разъем для ТВ и видеонаблюдения
340 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Грозозащита коаксиального кабеля, молниезащита антенного оборудования

Грозозащита на F-разъем предназначена для защиты телевизионного и прочего видео оборудования (антенны, телевизора и другого приемного оборудования) от поражения электромагнитным импульсом во время грозового разряда через телевизионный кабель.

Особенности:

  • Устанавливается в разрыв провода (между антенной эфирного телевидения телевизором) и работает как предохранитель, не требуя заземления
  • Корпус выполнен водонепроницаемым из антикоррозийного материала, это значительно продлит срок службы грозозащиты
  • Для достижения максимального результата устанавливается 2 устройства на одну линию, около эфирной антенной и перед телевизором. Дело в том, что при грозе электромагнитный импульс может поразить сам кабель, и тем самым повредить либо антенну, либо телевизор
  • С одной стороны грозозащита имеет штекер F-разъема, а с другой гнездо F-разъема, что позволит быстро произвести монтаж
  • Рабочий диапазон частот от 5 до 2400 МГц
  • При срабатывании устройство выгорает, предохраняя приемное оборудование от выхода из строя, и дальнейшему использованию не подлежит
  • Данная модель грозозащиты позволит избежать дорогостоящего ремонта или замены телевизора из за грозы
  • Разъемы - F (мама) - F (папа)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем