Кронштейн Г-образный антенный, 45см

Кронштейн Г-образный эфирный, 45см
Кронштейн Г-образный эфирный, 45см
Кронштейн Г-образный эфирный
340 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 454 шт (7-9 дней)
Для крепления телевизионных и WIFI-антенн на балконы, оконные рамы, стены строений

Крепление антенны на кронштейн поможет существенно улучшить качество принимаемого сигнала и избавит от помех, вносимых различными электронными устройствами, а также стенами и крышами домов.

Характеристики:

  • Конструкция - Г-образная
  • Вылет от стены - 45 см
  • Материал - сталь
  • Покрытие - порошковая краска
  • Цвет - серый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем