Кабель оптический FTTH Flat Drop одномодовый, 2 волокна g657, LSZH, м

Кабель оптический FTTH одномодовый, 2 волокна g657, LSZH (FTTH-FLAT-DROP-2-G657)
13 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

16 руб/м

Наличие в Тюмени: 3140 м
Актуально на 22.10.2021г.
Артикул: FTTH-DROP-2-G657
Кабель оптический для внутренней прокладки, 2 волокна (G657)

Кабель применяется для прокладки внутри зданий, в кабельных каналах, лотках, трубах, блоках, а также для наружной прокладки по фасадам зданий в гофрированной трубе.

Конструктивно представляет собой плоский кабель покрытый оболочкой из полимерной композиции не распространяющей горение. В качестве усиливающих элементов в оболочку встроены два стеклопластиковых FRP-прутка. Кабель FTTH широко применяется в качестве абонентского дроп-кабеля при строительстве FTTH-сетей в малоэтажном секторе.

Характеристики:

  • Материал оболочки - полиэтилен высокой плотности PE-LSZH (полимерная композиция, не распространяющая горение, с пониженным дымо- и газовыделением)
  • Размер кабеля - 3.5х2.0 мм
  • Вес - 8 кг/км
  • Силовой элемент FRP 2x0.4 мм
  • Максимальная нагрузка при долговременном сжатии - 500Н/100 мм
  • Максимальная нагрузка при кратковременном сжатии - 1000Н/100 мм
  • Максимальная нагрузка при долговременном растяжении - 40Н (удлинение волокна не более 0.2%)
  • Максимальная нагрузка при кратковременном растяжении - 80Н (удлинение волокна не более 0.4%)
  • Минимальный радиус изгиба (долговременный) - 15 мм
  • Минимальный радиус изгиба (кратковременный) - 30 мм
  • Температура эксплуатации от -40 до +60°C
  • Допускается подвес кабеля на расстояние до 10 метров при использовании анкерных зажимов для плоского кабеля типа ODWAC

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Lanmaster LAN-OFC-DU2-S7-LS, Hyperline FO-FTTH-IN-9A1-2-LSZH-BK, FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK, Teldor F70020210W (DBF-7-02-H), Nikolan NKL-F-002S9F-00C-BK

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем