Приемо-передатчик сигнала HDMI по витой паре 6 кат (8p8c)

HDMI удлинитель по витой паре (8p8c)
1 020 ₽
Наличие в Тюмени: 9 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 484 шт (7-9 дней)
Производитель: REXANT
HDMI удлинитель по сетевому кабелю UTP, FTP

Позволяет передать HDMI сигнал по 2 медным восьмижильным UTP кабелям категории 6

Характеристики:

  • Качество видеосигнала зависит от длины витой пары:
    • до 10 метров - 4K
    • до 20 метров - 1080p
    • до 30 метров - 720p
  • Максимальная скорость передачи данных - 2.25 Гбит/с
  • Разъемы - HDMI (папа) - x2 RJ-45 (мама)
  • Температура эксплуатации от 0 до +55°C
  • Относительная влажность - до 95 % (без конденсации)
  • Цвет - черный
  • Размер - 24 x 58 x 22 мм
  • Вес - 100 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем