Рулонная термоусадочная трубка ТУТ 50/25мм EKF 2047758LD, 1м

Термоусадка ТУТ 120/60мм
373 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

448 руб/м

Наличие в Тюмени: 22 м
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: EKF
Артикул: 2047758LD

Термоусадочные трубки предназначены для восстановления поврежденной изоляции, герметизации поверхностей и электрических соединений кабелей и проводов.

Процесс термоусадки происходит очень просто - достаточно нагреть трубку до нужной температуры, и потом просто подождать, когда она остынет до комнатной температуры. Для разогрева термоусадочных трубок можно использовать тепловой пистолет, газовую горелку или обычную зажигалку. Диаметр трубки после усадки уменьшается в два раза.

Характеристики:

  • Внутренний диаметр до усадки - 50 мм
  • Внутренний диаметр после усадки - 25 мм
  • Коэффициент усадки - 2:1
  • Удлинение до разрыва - не менее 200%
  • Длина трубки - 1 м
  • Температура усадки от +70 до +105°C
  • Температура эксплуатации от -55 до +105°C
  • Материал - полиолефин
  • Цвет - черный

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем