Кросс-панель тип 110 до 100 пар, в 19" 1U

790 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: 110C-19-100P
Для построения кабельных систем, подключения линий и каналов, которые применяют цифровую или аналоговую обработку сигнала

Панель вмещает в себя 100 парных UTP-портов категории 5е.

Особенности:

  • Компактно размещается внутри 19" телекоммуникационного оборудования
  • Установочный размер для 1U - ширина 482 мм, глубина 45 мм
  • Позволяет значительно упростить работы по монтажу телекоммуникационного оборудования с множеством портов
  • Вид контакта - IDC
  • Материал контакта - бронзовый сплав, легированный фосфором, покрытый слоем никеля толщиной 2.54 мкм
  • Допустимые диаметры проводников от 0.404 до 0.643 мм (26 AWG – 22 AWG)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Eurolan 28C-U5-1HWT, Lanmaster LAN-RS110-100FT, Cabeus CP-100P-110TYPE, ITK CP100-1U110

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем