Модуль Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS

Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS, белая Hyperline (KJ1-BNC-D-WH)
Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS, белая Hyperline (KJ1-BNC-D-WH)
Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS, белая Hyperline (KJ1-BNC-D-WH)
Вставка формата Keystone Jack с проходным адаптером BNC, D type, ROHS, белая Hyperline (KJ1-BNC-D-WH)
158 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: KJ1-BNC-D-WH
Для подключения коаксиального кабеля

Коаксиальные вставки используются при монтаже в наборные патч-панели, лицевые панели, лицевые вставки для коробов, корпуса настенных розеток.

Характеристики:

  • Разъём - BNC (мама)
  • Тип разъема - D-type с байонетным соединением
  • Высота - 22.3 мм
  • Глубина - 32.5 мм
  • Ширина - 18 мм
  • Материал корпуса - АБС-пластик
  • Цвет - белый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем