Кабель неэкранированная витая пара UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG solid), PVC (305 м)

Кабель UTP 4 пары cat.5e (бухта 305м.)
25 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

30 руб/м

Наличие в Тюмени: 5509 м
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: UTP4-PVC-24AWG
Неэкранированная витая пара (4x2xAWG24), одножильный (solid), PVC, -30°С - + 60°С, серый (305 м) чистая медь

Неэкранированная витая пара применяется для создания локальной сети общего назначения, сети организации, домашней сети, а также при монтаже цифрового телевидения, телефонии, систем видеонаблюдения и систем охраны и контроля доступа.

Характеристики:

  • Категория - 5е
  • Кабель имеет 8 жил, четыре пары (4PR) 4х2х0.50 мм
  • Материал проводника - электролитическая отожженная медь (BC)
  • Изоляция проводника - полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром 0.9 мм
  • Экранирование - нет
  • Внешняя изоляция ПВХ - поливинилхлорид (PVC), толщина 0.5 мм
  • Общий диаметр кабеля - 5 мм
  • Радиус изгиба кабеля минимально выдерживает восемь внешних диаметров кабеля
  • Частотный диапазон - 1-100 МГц
  • Температура эксплуатации от -30 до +60°C
  • Температура монтажа не ниже 0°С
  • Срок службы - 25 лет

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Legrand 0 327 51

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем